Auction 918T, Lot # 293
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, travesaño inferior y soportes tipo caballete. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 55 x 110 x 44.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000